life:) представил на ТИБО-2016 новый мессенджер BiP

В этом году на ТИБО-2016 life:) представил на своем стенде гостям выставки новинку — мессенджер BiP с "безлимитным" трафиком.

В прошлом году life:) представил линейку безлимитного Интернета − «life:) Unlim». Вслед за этим появился безлимитный трафик для Viber и WhatsApp! Теперь life:) включил в свою основную тарифную линейку абсолютный «безлимит» на трафик в мессенджере BiP.

life:) представил на ТИБО-2016 новый мессенджер BiP

Главная фишка предложения life:) с BiP состоит в том, что трафик для общения в BiP не тарифицируется. Мессенджер будет работать на всех тарифах, даже без включенного Интернета. BiP воплотил в себе все лучшие функции, а также уникальные возможности для общения: секретный чат, опция «Buzz» (заставит вибрировать смартфон друга тогда, когда вы этого захотите), клевые стикеры, свои мемы.

BiP уже получил номинацию на премию «Лучший OTT сервис», наделал шума в Барселоне во время World Mobile Congress, набрал более 6 млн. скачиваний в почти 200 странах мира.
life:) приглашает всех гостей выставки посетить стенд оператора и познакомиться с BiP.

life:) представил на ТИБО-2016 новый мессенджер BiP

Напомним, что одними из последних проектов оператора были:  подсимка life:), услуга «Электронный ваучер», мобильное приложение Smart life:), платежная бонусная карточка Alfa-life, скретч-карты пополнения трафика и баланса для своих абонентов, очки виртуальной реальности − «life:) Cardboard» и др.

 

 

Как вам новость?