В бизнес-залах аэропорта «Минск» будут обслуживать держателей карт Priority Pass и Diners Club

С 1 мая в бизнес-залах Национального аэропорта «Минск» смогут обслуживаться держатели карт Priority Pass и Diners Club. Авиапассажиры-держатели карт не ранее чем за два часа до времени вылета могут воспользоваться услугами бизнес-залов в Национальном аэропорту «Минск», сообщили в аэропорту.

Гостям бизнес-залов предоставляется питание по системе «шведский стол», они ожидают рейс в уютных зонах, оснащенных комфортными креслами и диванами, телевизором и свежей прессой, имеют возможность доступа в итернет, могут воспользоваться услугой Wi-Fi по предъявлению документа, удостоверяющего личность, ксероксом и факсом, а также телефонной связью по Минску, сообщается на сайте Национального аэропорта.

Также предусмотрены детский уголок и зона отдыха для маленьких пассажиров и их родителей. Кроме того, в бизнес-залах оборудованы зал переговоров и рабочая зона для работы с компьютером, комната для курения. За детей до двух лет плата не взимается.

Система Priority Pass работает более чем в 900 залах по всему миру. Карты Priority Pass в Беларуси, как правило, выдаются в банках держателям карточек уровня Gold, Platinum, Infinite и выше.

В Минске обладатели карт Priority Pass могут воспользоваться двумя бизнес-залами — для внутренних и международных перелетов.

Как вам новость?