С 16 мая velcom изменит стоимость нескольких услуг

Оператор мобильной связи velcom объявил об изменении стоимости некоторых своих услуг с 16 мая 2016 года. «Будут произведены незначительные округления тарифов как в большую, так и в меньшую сторону», — сообщили сегодня в пресс-службе компании.

Рост среднего абонентского счета на затронутых тарифах составит 2,5%. Речь идет об изменении абонплаты тарифных планов для физлиц, международных вызовов, роуминга, единовременных взносов, тарифов на специальные и дополнительные услуги, SMS, MMS, интернет-трафика пакета «WEB Легкий», а также стоимости вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки тарифного плана «Социальный».
 
В УП «Велком» отметили, что абонплата на голосовых тарифных планах подорожает не более чем на 4000 рублей. Самые популярные тарифные планы для смартфонов станут дороже на 2000-6000 рублей.
 
Пересмотр цен не скажется на платежах за оборудование, абонплате для корпоративных клиентов, тарифных планах для мобильного и фиксированного интернета, стоимости трафика передачи данных сверх обозначенных объемов и стоимости видеовызовов на голосовых тарифных планах.
 

Как вам новость?