6 августа в Минске состоится летний спортивный open-air – «Велопикник 2016»

6 августа в ландшафтном парке развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий», на территории, прилегающей к водохранилищу «Дрозды», второй год подряд пройдет масштабный «Велопикник». Летом 2015-го на площадке за день собралось более 1200 гостей.

В этом году мероприятие будет еще более масштабным, пройдет с 12:00 до 23:00, и будет включать в себя велозону, с квестами и рыцарскими турнирами, велотрассами и бесплатным прокатом велосипедов; зону релакса, с ди-джеями, кавер-бэндом, местами для загара и отдыха; водную зону, с катамаранами, яхтами, лодками, sup-серфингом, вейкбордом; фитнес-зону с джамперами на батутах, танцевальными батлами; фестиваль красок холи, мастер-классы и многое другое.

Отдельно развернется детская развлекательная зона с творческими и музыкальными мастер-классами, рисовальным флешмобом, заездом на бибикарах для пап и детским велоквестом.

Параллельно с активными зонами на территории ландшафтной зоны аквапарка разместится фуд-корт, где популярные рестораны и кафе столицы продемонстрируют блюда разных кухонь мира в авторском исполнении.  «Велопикник» пройдет при участии команды по американскому футболу Zubrs.

6 августа в Минске состоится летний спортивный open-air – «Велопикник 2016»

 

 

Как вам новость?