В аквапарке «Лебяжий» открылся люксовый SPA-пляж

Новая площадка предлагает отдохнуть на 50 комфортных просторных шезлонгах, поплавать в бассейне с подогревом, оборудованном новейшей системой фильтрации воды, а также воспользоваться услугой доставки напитков и еды прямо к месту отдыха.

Отличительная особенность нового SPA-пляжа – это максимальное внимание к каждому клиенту и высокий уровень сервиса. Расслабляясь на комфортабельных шезлонгах, можно не вставая с места, сделать заказ напитков и закусок из меню, которые принесут прямо к месту отдыха. И самое главное, посещение SPA-пляжа возможно только с 18 лет, что гарантирует спокойный комфортный отдых без лишнего шума и детей.  

В аквапарке «Лебяжий» открылся люксовый SPA-пляж

Услуга предоставляется бонусом гостям SPA, которые купили услугу "Водно-термальная зона SPA-центра" (все категории входных билетов) — зеленые браслеты, а также всем держателям карт Gold и Silver клуба "Прайд Фитнес Хаус" (желтые браслеты).

В аквапарке «Лебяжий» открылся люксовый SPA-пляж

В следующем сезоне SPA-пляж будет работать и как отдельная услуга, предоставляя минчанам и гостям города, комфортный отдых у бассейна в черте города по приятной цене. Для этого на территории пляжа дополнительно установят кабинки для переодевания и усовершенствуют инфраструктуру.

Как вам новость?