В Байнете запущен познавательно-игровой интернет-проект «Мая родная мова»

Для пользователей Байнета белорусская компания «Интеллект Онлайн» запустила познавательно-игровой интернет проект WWW.MYSPEECH.BY – «Мая родная мова». Проект нацелен на популяризацию белорусского языка среди граждан Республики Беларусь и иных лиц. В проекте могут участвовать все желающие, начиная с 11-12 лет.

Сервисы проекта позволяют проводить массовые онлайн-соревнования разных типов: дуэли между пользователями, игры друзей, официальные турниры сайта, турниры пользователей. Содержанием таких онлайн-соревнований будут базовые навыки владения белорусским языком и белорусской лексикой. Проект также предусматривает учебно-тренировочные режимы, позволяющие эффективно готовиться к таким онлайн-соревнованиям. Сервисы проекта можно запускать с мобильных телефонов, планшетов, настольных компьютеров.

Разработчики уверены, что навыки, полученные в интересном познавательно-соревновательном формате, помогут пользователям в письменном и устном общении на белорусском языке, в общественной и профессиональной жизни.

Компания «Интеллект Онлайн» специализируется на разработке образовательных и игровых интернет сервисов, является членом Ассоциации «Облачная образовательная среда».

Как вам новость?