Акция «Время супергероев» в аквапарке «Лебяжий»

26 сентября в аквапарке «Лебяжий» стартует благотворительная акция «Время супергероев». Проект направлен на обучение и развитие детей, которые остались без поддержки родителей и близких. Развлекательный комплекс вплоть до нового года объявляет сбор подарков, вещей, которые способствуют обучению, развитию, раскрытию творческого потенциала малышей.

Взамен на подарки гости аквапарка получат дополнительное время к приобретенному типу билета — аквазона или аквазона+термальный комплекс. Количество бонусных часов определяется в зависимости от веса подарков (до 1 кг – 1 час, до 2 кг – 2 часа и т.д.). Администрация оставляет за собой право дополнительного поощрения самых щедрых и активных участников акции. Вещи от посетителей принимаются только в состоянии «новое» или «как новое».

Перед новым годом мы пригласим всех, кто принял участие в акции на чаепитие с печеньками и праздничное оформление всех собранных подарков.  После чего, «Лебяжий» передаст развивающие вещи, подарки от себя и партнеров в детские дома и неблагополучные семьи.

По итогам акции самый щедрый даритель получит билеты на две персоны на новогоднюю ночь в аквапарке с оплаченным праздничным ужином, а также право размещения персонального фото в прикассовой зоне с подписью «Меценат 2016 года».

Мы будем благодарны, если вы сочтете эту информацию полезной для аудитории вашего издания и разместите ее на своем ресурсе. Правила проведения акции размещены на корпоративном сайте waterpark.by в разделе акции.

С удовольствием ответим на все ваши уточняющие вопросы и оперативно подготовим необходимую информацию. Контакт для сотрудничества +37517 2798470; +37529 2558777 — специалист по связям с общественностью Надежда Макареня

Как вам новость?
Головоломки