Начинается регистрация команд для участия в приключении "24 гадзіны Гісторый Беларусі"

Совсем скоро, уже в ближайшие выходные 1-2 октября по всей Беларуси пройдет наше благотворительное путешествие от History Channel и МТИС. В течение 24 часов команды, которые пройдут регистрацию, должны будут проехать как можно больше точек на нашей карте, не нарушая правила дорожного движения.

Это будет настоящее испытание на выносливость для участников и их машин. Большие расстояния, многочисленные спутники-конкуренты и много новых впечатлений от интересных историй нашей Родины.

Для интерактивной карты собрано более 60 историй из всех уголков Беларуси, сейчас они обрабатываются, и 28 сентября вы сможете увидеть окончательную карту и баллы, которые будут начисляться за каждую историю.

Если ты чувствуешь себя уверенно, если ты способен преодолеть все препятствия, которые предстанут перед тобой и твоим авто, спеши зарегистрироваться к участию до 28 сентября включительно.

В благотворительном путешествии от History Channel и МТИС будут следующие категории команд, каждая из которых должна состоять из 3-4 человек:

• профессиональные – в деле ребята из СМИ и популярных белорусских интернет-ресурсов!

• корпоративные – сотрудники многих компаний, создав свои экипажи, также планируют попутешествовать!

• любительские – создать свой экипаж можете и вы!

Зарегистрировать свой экипаж можно здесь http://24belarus.dda.by/register/

 

Присоединяйтесь!

P.S. обещают теплую погоду и бабье лето 🙂

Как вам новость?
Головоломки