Менее 800 карточек «Портмоне» доступно для оформления на специальных условиях

Физические лица, оформившие заявки на кредитную карточку «Портмоне» от банка ВТБ с 15 июня этого года, могут использовать лимит овердрафта по ставке 20% годовых первые 60 дней. В настоящий момент для оформления на специальных условиях доступно 752 карточки.

«При оформлении карточного продукта «Портмоне» клиенты получают быстрый кредит (без поручителей) с использованием карточки мгновенного выпуска за один визит в банк. Пользоваться средствами можно неограниченное количество раз в течение всего срока предоставления кредита, при этом лимит овердрафта при погашении задолженности  возобновляется, а досрочное погашение осуществляется без ограничений. Воспользоваться средствами можно в любой момент и в любой точке мира, где обслуживают карточки платёжной системы Visa International. В первые 60 календарных дней пользования кредитными продуктами ставка будет составлять 20%, а начиная с 61 дня пользования — 39% годовых, сумма кредита составляет до 5000 белорусских рублей», — пояснил Павел Лиморенко, главный специалист отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем.

Комиссии за снятие наличных в устройствах банка и в банкоматах банков, входящих в группу ВТБ в странах СНГ и Грузии не взимается.

Как вам новость?
Головоломки