В Беларуси ожидается пасмурная и с осадками погода

16 ноября погодные условия Беларуси в основном будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Ожидается пасмурная погода. В центральных районах осадки (мокрый снег, днем по западу с дождем). В отдельных районах туман, слабый гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер южный, порывистый. Температура максимальная днем -3..+3°С. Атмосферное давление будет падать.

17-18 ноября погоду в основном будут определять атмосферные фронты и теплые воздушные массы, перемещающиеся с Западной Европы, передает Белгидрометцентр.

17 ноября на большей части территории пройдут кратковременные осадки (мокрый снег, переходящий в дождь). В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Порывистый южный ветер. Температура воздуха минимальная ночью -4..+2°С, максимальная днем от -1°С по востоку до +6°С по западу.

18 ноября на большей части территории ожидаются кратковременные осадки (дождь, ночью по востоку с мокрым снегом). В отдельных районах туман, ночью по востоку слабый гололед, на дорогах гололедица. Порывистый южный ветер. Температура воздуха минимальная ночью -1..+5°С, максимальная днем +1..+8°С.

Как вам новость?