В Беларуси из-за туманов объявили оранжевый уровень опасности

В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности в связи с тем, что 18 ноября с раннего утра и до 11:00 в центральных и восточных районах страны, Минской области и Минске ожидаются туманы. Видимость в туманах 100-500 метров.

Также 18 ноября преимущественно по северной половине небольшие дожди. Ветер южный порывистый, в отдельных районах сильный порывистый. Температура максимальная днем +1..+6°С, по юго-западу до +8°С, передает Белгидрометцентр.

19 ноября ночью в отдельных районах, днем преимущественно по северо-западной половине кратковременные дожди. Ночью и утром по северо-востоку на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -1..+5, максимальная днем +2..+8, по юго-западу до +10°С.

21 ноября ночью преимущественно по западной половине, днем в отдельных районах кратковременные дожди. Ветер южный, юго-восточный умеренный, ночью и утром в отдельных районах сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью 0..+6, максимальная днем +2..+9°С.

Как вам новость?
Головоломки