В Минске победителю игры вручили Peugeot 301

2 декабря Белагропромбанк наградил победителя рекламной игры «25 счастливых вкладов». Житель Пинска Василий Дубойский получил главный приз — PEUGEOT 301.

Виталий Крук, заместитель председателя правления «Белагропромбанка», вручил ключи от автомобиля победителю прямо в центральном офисе банка.

В Минске победителю игры вручили Peugeot 301

Виталий Крук рассказал о том, что розыгрыш игры «25 счастливых вкладов» связан с 25-летием Белагропромбанка, а Василий Дубойский совсем недавно отметил свой 65-летний юбилей.
 
Призовой фонд рекламной игры «25 счастливых вкладов» включал в себя главный приз – автомобиль, к которому прилагалась денежная сумма в размере 3900 белорусских рублей, необходимая для уплаты подоходного налога с суммы главного приза, а также 24 поощрительных приза – денежные суммы по 250 белорусских рублей.
 
Принять участие в игре смогли все клиенты Белагропромбанка, которые по состоянию на 1 ноября 2016 года являлись вкладчиками по одному из следующих вкладов: «Забота», «Линия роста 3.0.» До года», «Линия роста 3.0. Свыше года», «Стандарт», «@gro», «25 лет вместе», размещенному в период и на условиях, определенными правилами рекламной игры.
 
Первоначальный срок должен был быть не менее 95 дней и на сумму не менее 1 000 белорусских рублей, 1 000 долларов США, 1 000 евро, 60 000 российских рублей.
 
Всего в розыгрыше приняло участие свыше 77 тысяч договоров срочного банковского вклада.
 
Для получения приза Василий Дубойский приехал в Минск вместе с сыном Геннадием, который поможет отцу с доставкой машины в Пинск.
 
"В 65 лет я, к сожалению, не имею водительского удостоверения. Хотя всегда хотел приобрести машину для поездок с семьей в деревню, – отметил победитель. – А сейчас так сложилось, что права просто необходимы – ведь появился автомобиль! Никогда не рассчитывал выиграть такой большой приз. Случалось в жизни, и довольно часто, участвовать в лотерее, но чтобы выиграть авто – это действительно подарок судьбы."
 
 
 

Как вам новость?
Головоломки