«Белавиа», Visa и Uber предлагают добраться до Национального аэропорта «Минск» в два раза дешевле

Авиакомпания «Белавиа», Visa и Uber предлагают пассажирам Национального аэропорта «Минск» добраться до аэропорта или вернуться домой из путешествия в два раза дешевле.

Как правило, пассажиры для трансфера в аэропорт используют автобус, маршрутное такси, личный транспорт, такси или поезд. В среднем общее количество пассажиров авиакомпании, использующих трансфер из/в аэропорт составляет 2750 человек ежедневно.

Покупая билет «Белавиа», вы получаете 50% скидку на две поездки с Uber в Национальный аэропорт «Минск».   Максимальный размер скидки на каждую поездку для новых пользователей Uber – 13 рублей. Предложение действует только для держателей карт Visa.

Все промо-коды можно использовать для получения скидки на поездки или полной её оплаты (если стоимость поездки меньше номинала бонуса).

Чтобы воспользоваться поездкой, установите приложение Uber на свой смартфон и введите промо-код из маршрут-квитанции после покупки билета.

«Развитие безналичных платежей является главным приоритетом Visa в Республике Беларусь. Мы рады, что нашли в этом поддержку среди таких уважаемых и инновационных партнеров как Uber и Белавиа. Уверен, данная акция понравится не только белорусам, но и гостям столицы» — сказал Игорь Ковалев, региональный менеджер Visa в Беларуси, Азербайджане и Молдове.

«Uber в Минске – доступный, надежный и безопасный способ перемещения из точки А в точку Б. Оплачивая поездки картой Visa, пользователь избавляет себя от массы хлопот, связанных, например, с поиском необходимой суммы наличными или сдачи, а также значительно экономит время. Пользователю не нужно иметь карту при себе, чтобы оплатить поездку: деньги автоматически списываются с карты, привязанной к приложению Uber. Мы верим, что вместе с Visa нам удастся более активно продвигать культуру безопасных и удобных поездок и безналичных платежей в Беларуси», — сказал Алексей Стах, региональный менеджер Uber в СНГ.

Как вам новость?
Головоломки