8 декабря в Минске открылся второй магазин JYSK

Спустя всего три недели после открытия первого магазина, 8 декабря в Минске открылся второй магазин скандинавской сети JYSK. Скандинавский ритейлер расширяет свое присутствие на белорусском рынке.

Новый магазин торговой площадью 2100 квадратных метров открылся в гипермаркете ProStore на Каменногорской, 3. Непростые погодные условия не спугнули жителей города, и, начиная с первого часа открытия, новый JYSK принимает многочисленных посетителей, приехавших на праздничный шоппинг. А первые 500 покупателей, совершившие покупку на сумму от 40 новых белорусских рублей, получат в подарок фирменную подушку “Али”.
 
Напомним, что первый магазин скандинавской сети JYSK открылся в Минске 17 ноября по адресу ул. Горецкого, 2. И за первую неделю работы принял более 66 000 посетителей.
 
"Открытие первого магазина превзошло все наши ожидания. В день открытия и за первую неделю работы мы поставили сразу несколько рекордов. И сейчас с уверенностью можем заявить, что магазин JYSK на Горецкого 2 – №1 в нашей франшизе (имеется в виду регион Прибалтика и Беларусь). Мы планируем продолжать в том же духе и на этой же позитивной волне открывать новые магазины по всей стране. Третий магазин мы откроем уже в следующем году. И скажу по секрету – это будет не Минск." –  отметил Иварс Краучунс, директор JYSK Беларусь.
 
8 декабря в Минске открылся второй магазин JYSK
 
По словам Иварса, самым большим спросом у белорусских покупателей пользуются сезонные товары (новогодние и рождественские украшения для дома), товары для сна (подушки, одеяла, постельное белье), решения для хранения (ящики, коробки, вешалки), декоративные украшения для дома (фоторамки, картины, свечи).
 
С открытием второго магазина еще больше белорусов смогут в одном месте приобрести необходимые товары для дома и спальни. В новом JYSK покупатели найдут все для создания уютного скандинавского интерьера: от кроватей и столов до широкого ассортимента мелких интерьерных решений для дома.
 
На сегодняшний день JYSK – одна из самых динамично развивающихся торговых сетей в мире. Магазины JYSK работают в 45 странах мира, предлагая товары хорошего качества по низкой цене. JYSK продолжает активно развивать сотрудничество с белорусскими производителями. В новом магазине 19% всего ассортимента составляют товары, произведенные в Беларуси. В планах – еще более тесное сотрудничество с местными производителями, новые взаимовыгодные контракты и 25 магазинов по всей стране в ближайшие 10 лет. 
 
 

Как вам новость?
Головоломки