Победители танцевального шоу Samsung Galaxy A Dance Festival прошли обучение в школе танцев Мигеля PROТанцы

В рамках первого в Беларуси фестиваля современных танцев Samsung Galaxy A Dance Festival участники соревновались не только в хореографическом мастерстве, но и умении запечатлеть свое выступление на мобильный телефон.

Galaxy A Dance Festival, ставший танцевальным событием этого лета проходил в период с 01 июля по 30 сентября 2016 года. 

Для участия в конкурсе необходимо было снять видеоролик собственного танца и загрузить его на сайт http://www.galaxyadance.by/pravila/, после чего 10 лучших роликов, за которые проголосовали пользователи выходили в финал. 

21 октября профессиональное жюри, в составе Дмитрия Залесского, Вячеслава Иноземцева, Нины Король, Александры Буяльской и Апти Эзиева определило победителей. 

Ими оказались Qwiners Girls Team, в составе Вероники Бондарь, Валерии Давыденко, Вкитории Былины и Анастасии Морозовой, которые и отправились в Москву для прохождения оплачиваемого пребывания и недельной стажировки в школе танцев Мигеля. 

«Мы поездкой очень довольны, — отметила одна из участниц танцевального коллектива Вероника Бондарь, — несмотря на то, что уже имеем определенный танцевальный опыт, открыли для себя много нового, познакомились с интересными направлениями. Теперь будем по-другому строить собственные тренировки, уделять больше времени развитию выносливости!» 

Обладатели второго и третьего места получили денежные призы. 

Фестиваль Samsung Galaxy A Dance был создан в поддержку продвижения смартфонов A-серии.

Как вам новость?
Головоломки