На неделе в Беларуси будет сыро и туманно

Беларусь на этой неделе ожидает сырая с туманами погода. Средняя температура воздуха будет на 3-5 градусов выше нормы, сообщил представитель Белгидрометцентра Дмитрий Рябов. "

Во вторник в отдельных районах возможны мокрый снег, дождь. На большей части территории туман, местами слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Температура в течение суток от минус 3 до плюс 3 градусов, ночью по северо-востоку — от 4 до 7 мороза, передает БелТА.

В среду преимущественно без осадков, лишь ночью по северо-востоку возможны небольшие осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах страны туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура ночью от минус 4 до плюс 2 градусов, при прояснениях — до минус 6. Днем — от минус 2 до плюс 3 градусов.

Преимущественно без осадков и в четверг. В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью от нуля до минус 6, днем — от минус 2 до плюс 3 градусов.

В пятницу и субботу тоже без осадков. В отдельных районах туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью от нуля до минус 7 градусов, днем — от минус 2 до плюс 3.

В воскресенье кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. Температура ночью от нуля до минус 6 градусов, днем — от минус 2 до плюс 3.

Как вам новость?
Головоломки