Леди Босс выбрали себе подопечных в минском зоопарке

Участницы проекта «Леди Босс-2017» запустили в минском зоопарке бумеранг добрых дел акции «Зоопарк ищет друзей».

Акцию «Зоопарк ищет друзей» проводит Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды  и зоопарк при поддержке Lady.tttt_tel. Любая компания или предприятие может взять опеку над животным зоопарка и перечислять средства на его содержание. Первыми это сделали Леди Босс.
 
Леди Босс выбрали себе подопечных в минском зоопарке
 
Вера Быкова — учредитель ЧУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа «Апельсин» выбрала попугая ара, Ирина Тарасевич — соучредитель, финансовый директор компании «Ирен ЭСТЕТ» — лань, Валентина Неизвестная — управляющий партнер «РСМ Бел Аудит» — фазана, Екатерина Варганова — руководитель пряничной мастерской «Pernik.by» — ламу, Юлия Забабуха — генеральный директор компании «Унибелус» — благородного оленя. Именно этим животным в течение ближайшего года и будут помогать девушки и их компании.
 
Леди Босс выбрали себе подопечных в минском зоопарке
 
Благородный олень нашел отклик в сердце каждой леди, но первой, кто решился на его опеку, была Юлия Забабуха.
 
Компания «Унибелус», — поделилась Юлия Забабуха,  – это социально ответственный бизнес. Поэтому мы берём шефство над благородным оленем, который содержится в Минском зоопарке.- 
Почему олень? Ответ прост. Олень является символом воина, благородства. Оленя в разных культурах рассматривают как олицетворение борьбы со злом. Как и компания «Унибелус», олень символизирует безопасность.
 
У меня двое детей, — рассказывает Екатерина Варганова, — которые обожают мультфильмы. Их любимый мультипликационный персонаж – лама, так что мы часто приходим в зоопарк, чтобы посмотреть на это животное, теперь же будем знать, что в ее содержании есть и наш вклад.
 
Приехав для торжественного подписания документов в зоопарк, Леди Босс не смогли не «встретиться» со своими подшефными: для девушек была организована целая экскурсия по зоопарку.
 
Леди Босс выбрали себе подопечных в минском зоопарке
 
Компания «Ирэн Эстет», — отметила Ирина Тарасевич, — взяла шефство над грациозной ланью. Уже издалека, увидев в клетке животное и еще не зная, что это лань, я почувствовала сердцем, что хочу шефствовать именно над ним. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что это она – наша лань! Грация, красота, стремительность — вот что объединяет!
 
Участниц проекта приветствовали председатель Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды  Сергей Масляк и директор Минского зоопарка Сергей  Киселев. 
 
Сергей Киселев отметил, что во все времена деловые люди помогали тем, кто в этом нуждается. Он поблагодарил Леди Босс за их добрые дела для Минского зоопарка.
 
Отрадно понимать, —  высказал свое мнение директор, — что уверенные в себе дамы, которые состоялись в бизнесе и руководят компаниями, находят время и желания помогать другим. Животные ждут помощи, внимания и душевного тепла. Это акция необходима не только зоопарку, но и всем нам!
 
Присоединиться к акции стать другом зоопарка могут все  предприятия и компании. Давайте вместе сделаем мир добрее и лучше!
 

 

Как вам новость?