Минская милиция продает автозаки и другие "бэушные" машины

В Минске милиция распродает автозаки, уазики и легковушки, бывшие в употреблении. По информации ГУВД Мингорисполкома, на данный момент стоимость выставленных на продажу подержанных машин колеблется от 895 рублей (ВАЗ-2114 легковой хэтчбек 2005 г.в.) до 16 500 рублей (автозак ГАЗ-3309, 2006 г.в.).

Правоохранители предлагают ознакомиться с полным перечнем предложений в социальной сети «Вконтакте». В ГУВД отметили, что транспортные средства, выслужившие нормативный срок, реализуются через РУП «Белспецконтракт» или списываются в установленном порядке.
 
По словам начальника автохозяйства ГУВД Мингорисполкома Валерия Травкина, бывшие милицейские машины пользуются спросом у населения. Только в прошлом месяце они продали около 10 машин.
 
«Для тех, кто увлекается рыбалкой или охотой, этот транспорт незаменим в соотношении «цена-качество», — отметил он. По его словам, эти машины находятся не в идеальном состоянии, но при косметическом ремонте и замене запчастей автомобиль еще немало отслужит новому хозяину.
 
Минская милиция продает автозаки и другие "бэушные" машины
 
Минская милиция продает автозаки и другие "бэушные" машины
 
 

Как вам новость?
Головоломки