12 августа в Минске состоится выставка бездомных животных «Дорога домой»

12 августа в Минске состоится летняя благотворительная выставка бездомных животных «Дорога домой». В городском парке «Тиволи» очаровательные питомцы минских приютов будут искать новый дом.

На выставку приедут 100 собак и кошек, которые будут ждать встречи с ответственными и любящими хозяевами. С 13:00 до 18:00 гости смогут поближе познакомиться с четвероногими участниками акции, а волонтеры с радостью расскажут о своих подопечных и дадут множество ценных рекомендаций. Всех новых владельцев, которые встретят своих питомцев на благотворительной выставке, ждут подарки от бренда PURINA и бесплатные консультации ветеринара.
 
Те, у кого нет возможности забрать домой собаку или кошку, тоже смогут помочь подопечным приютов. На выставке будет открыта «Палатка помощи», куда в течение всего дня можно принести корма, игрушки, миски, поводки, утеплители и прочие необходимые в быту вещи.
 
Всех гостей благотворительного праздника ждет развлекательная программа: выступления артистов, конкурсы, моментальные фото и аквагрим для детей.
 
12 августа в Минске состоится выставка бездомных животных «Дорога домой»
 
Предстоящая благотворительная выставка в Минске станет уже четвертой в этом году, проходящей при поддержке бренда PURINA. Поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам – это важная часть социальной инициативы «Пурина в Обществе». Десять обязательств, которые бренд публично принял на себя, направлены на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят.
 

Как вам новость?