Во вторник в Беларуси резко похолодает

Холодная дождливая погода ожидается в Беларуси на этой рабочей неделе, сообщил представитель Белгидрометцентра Дмитрий Рябов. Правда, к выходным в Беларуси потеплеет, пообещал он.

Во вторник на большей части территории страны дожди: ночью и утром — во многих районах, днем местами возможны сильные дожди. В отдельных районах грозы. Температура существенно понизится до 10-16 градусов, днем по югу — до 18.

В среду на большей части территории дожди. Ночью 6-12 градусов, днем — 10-16.

В четверг ночью преимущественно по северо-востоку, днем на большей части территории кратковременные дожди. Ночью 5-11 градусов, днем — 10-17.

В пятницу на большей части территории кратковременные дожди. Ночью 6-12 градусов, днем — 12-19.

В выходные вновь начнет теплеть. В субботу придет более теплый воздух со стороны Центральной Европы. В отдельных районах кратковременные дожди, ночью и утром туман. Ночью 6-11 градусов, по западу — до 13. Днем 15-21 градус, по югу — 22-24.

В воскресенье потеплеет, но без дождей не обойдется. Ночью в отдельных районах преимущественно по северо-западу, днем на большей части страны кратковременные дожди. Местами возможны грозы. Ночью 10-16 градусов. Днем 18-24, по югу — до 27.

Как вам новость?
Головоломки