Прогноз погоды по Беларуси на ближайшие три дня

8 сентября погоду Беларуси будут определять атмосферные фронты и неустойчивая воздушная масса. Ожидается облачно с прояснениями. Днем в отдельных районах дожди. Утром местами слабый туман. Ветер западный, слабый до умеренного, днем порывистый. Температура воздуха максимальная днем +13..+19°С. Атмосферное давление будет расти.

9 сентября ожидается поступление теплых воздушных масс на территорию республики с юго-запада Европы. Преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах по северу страны пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью +6..+13°С, максимальная днем от +17°С по северу до +25°С по югу страны, передает Белгидрометцентр.

10 сентября по-прежнему погоду будут формировать теплые и неустойчивые воздушные массы, поступающие с юго-запада Европы. В отдельных районах ожидаются кратковременные дожди, днем возможны грозы, ночью и утром слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью +9..+16°С, максимальная днем от +19°С по северо-востоку до +27°С по югу страны.

Как вам новость?
Головоломки