В Минске спекулянты перепродавали билеты на матчи БАТЭ в Лиге Европы

В Минске сотрудники милиции задержали нескольких спекулянтов, которые с накруткой перепродавали билеты на матчи борисовского БАТЭ в Лиге Европы. Стоимость квитков, которые продавали перекупы, были в два-три раза выше той, по которой билеты реализовывались в кассах. Об этом 28 сентября сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Сотрудникам УБЭП и налоговикам удалось задержать в столице трех граждан, которые попытались улучшить свое материальное состояние на перепродаже билетов.  Так, 27 сентября они задержали на проспекте Победителей студента одного из вузов Минска, который продавал два билета по 70 рублей каждый, хотя номинальная стоимость одного билета составляла 35 рублей.
 
Также вчера правоохранители задержали индивидуального предпринимателя на улице Ленинградской. Он пытался продать четыре билета по 100 рублей каждый, хотя их реальная стоимость была также 35 рублей.
 
Сегодня на Притыцкого задержали женщину, которая продавала три билетных пакета по 150 рублей при номинальной стоимости в 105 рублей каждый.

Как вам новость?
Головоломки