В БЖД рассказали, как изменится график движения электричек 4-7 ноября

В пятницу в пресс-центре Белорусской железной дороги рассказали, как будут курсировать поезда региональных линий экономкласса и городских линий 4-7 ноября. В эти дни будут назначены дополнительные поезда, а также некоторые электрички будут ходить по измененному расписанию.

Минское отделение Белорусской железной дороги информирует, что 4 ноября поезда региональных линий экономкласса Минск — Молодечно — Гудогай, Минск — Барановичи, Минск — Осиповичи, Минск — Борисов – Орша, Молодечно – Крулевщизна и Молодечно — Лида будут курсировать по расписанию пятницы. Поезда городских линий Минск — Смолевичи, Минск – Беларусь в эту субботу также будут ходить как по пятницам. 
 
5, 6 и 7 ноября поезда региональных линий экономкласса Минск — Молодечно — Гудогай, Минск — Барановичи, Минск — Осиповичи, Минск — Борисов – Орша, Молодечно — Крулевщизна, Молодечно – Лида будет осуществляться как по воскресеньям. В эти дни по расписанию воскресного дня будут ходить поезда городских линий Минск – Смолевичи и Минск – Беларусь.
 
4, 5, 6 и 7 ноября поезда региональных линий экономкласса Орша – Лепель будут ходить как по рабочим дням согласно действующему расписанию.
 
В БЖД отметили, что в графике движения поездов могут возникнуть изменения. Информацию об этом можно узнать на сайте rw.by или по телефону 105.
 
Ранее Телеграф сообщал, что Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда в пределах Беларуси и в международном сообщении на 4, 6 и 7 ноября.

Как вам новость?