Нашлась пенсионерка, выигравшая в "Спортлото" рекордные 115 тыс. долларов

Около недели компания «Спорт-пари» активно разыскивала обладателя одного из самых крупных джекпотов за всю историю игры «Спортлото 5 из 36». Счастливая ставка, сделанная всего на 1.5 рубля по адресу: г. Слуцк, ул. Парижской коммуны 2, к.1, многофункциональный комплекс «Маяк», принесла победителю более 225 000 рублей. И вот, наконец, обладательница победного чек-прогноза нашлась, сообщили Телеграфу в ЗАО «Спорт-пари». Ею оказалась пенсионерка Мария Ростиславовна из Слуцкого района.

"О своем выигрыше мы с мужем узнали практически сразу – проверили результаты на сайте «Спорт-пари» в интернете, — рассказывает счастливая победительница. – Но не могли поверить такой удаче! Несколько раз сверяли все цифры.  Для того, чтобы убедиться, что джекпот действительно разыгран, и победитель всего один, сходили на точку продаж, где делали ставку и спросили у продавца. Но даже ему не признались, что выиграли.  Сами до конца не могли осознать, что нам так повезло, ведь до этого мне удавалось угадать не более 3 цифр! Муж хотел обратиться за получением выигрыша уже на следующий день, а я же решила немного подождать и успокоиться. Именно поэтому позвонила на горячую линию компании только в субботу".

Мария Ростиславовна отметила, что участвует в электронных интерактивных играх «Спорт-пари» с момента создания компании. При этом относится к игре как к приятному хобби. Иногда она делает 1 ставку в неделю на «Спортлото 5 из 36», а иногда и 2-3 на «Спортлото 6 из 49». Интересно, что победная ставка была сделана практически случайно.

"Я решила выпить на работе кофе и осталась сдача, 2 рубля, увидела продавца «Спорт-пари» и решила сыграть в «Спортлото 5 из 36», — делится своей историей счастливая обладательница джекпота. – Я заполнила игровой купон и отдала продавцу. Кто бы мог подумать, что эта «Автоставка» окажется настолько счастливой, ведь обычно комбинацию цифр я выбираю сама! Теперь сможем съездить с семьей на море, и не только!"

Представители компании «Спорт-пари» поздравляют победителя. "Мы  с нетерпением ожидали нашего победителя! Весь коллектив «Спорт-пари» работает для того, чтобы наши клиенты получали возможность воплотить свои мечты в реальность. И Мария Ростиславовна – отличный этому пример! Каждая встреча с нашими игроками и победителями это невероятно мощный, позитивный посыл для дальнейшего развития и движения вперед каждого сотрудника и компании в целом", — отмечает генеральный директор ЗАО «Спорт-пари» Александр Хромылев.

В завершение торжественной встречи и поздравлений Мария Ростиславовна пообещала вернуться в Минск за рекордным джекпотом «Спортлото 6 из 49». Он продолжает расти и сегодня составляет более 1 184 000 рублей.

Как вам новость?