Первый шаг к успешной карьере: «Оливария» анонсировала юбилейную программу стажировки «Жажда роста»

Пивоваренная компания «Оливария» представила пятую юбилейную программу стажировки «Жажда роста» в рамках Edutainment Day – встречи топ-менеджеров компании со студентами старших курсов и молодыми специалистами. Большинство гостей, пришедших на встречу, оформили заявки на участие в программе прямо во время мероприятия.

Генеральный директор «Оливарии» Олег Хайдакин рассказал будущим стажерам, какие преимущества они получат, присоединившись к компании. «Вы станете частью огромной международной команды, а это значит, получите доступ к новейшим мировым разработкам, возможностям для обучения и развития, обмена опытом и карьеры в международной компании. Успеха добиваются сотрудники, которые работают как одна команда. В компании поощряется открытое общение, обмен лучшими практиками, тесное кросс-функциональное взаимодействие. Командная работа и командные победы создают тот самый дух товарищества и особую атмосферу, которая царит в «Оливарии», − отметил он.

Перед участниками Edutainment Day выступили топ-менеджеры компании «Оливария». Директор по персоналу Ольга Шульженко рассказала о принципах работы с кадрами, директор по операционной деятельности Сергей Демченко объяснил, что такое Supply Chain и как устроиться туда на работу, руководитель Музея «Аливария» Иван Макаров поделился секретами о том, как стать гидом, знающим все о пивоварении, рассказал о миссии и активностях музея. Бренд-менеджер Анна Глаз и ведущий логистик Виталий Завадский поделились лайфхаками о том, как стать успешными в международной компании.

«Встреча получилась приятной и полезной: я узнала много нового о том, как функционирует крупная международная компания, завязала новые знакомства, пообщалась с Сергеем Демченко, который достиг определенных высот в моей будущей профессии», − рассказала студентка БНТУ Виолетта Мачульская (энергетический факультет, специализация «Экономика и организация энергетики»).

Зачем участвовать в «Жажде роста»?

Программа стажировки «Жажда роста» направлена на помощь молодым талантам в приобретении навыков, которые необходимы для начала успешной карьеры в крупной международной компании. «Оливария» успешно проводит стажировку «Жажда роста» пятый год подряд. За этот период участие в программе приняли 650 студентов старших курсов и молодых специалистов.

Каковы направления стажировки?

В нынешнем году «Оливария» ждет заявки на участие в стажировке от молодых талантов по следующим направлениям:

·         PR и музейно-экскурсионная деятельность;

·         IT;

·         HR;

·         финансы (бухгалтерская деятельность);

·         планирование и закупки;

·         лаборатория КИПиА;

·         энергетическая служба.

За 3-6 месяцев стажеры получат профессиональные знания, необходимые для дальнейшей работы в профильной области, научатся разрабатывать и вести собственные проекты в сфере FMCG, а также смогут перенять опыт у ведущих экспертов «Оливарии».

Кого мы ждем?

Компания ждет студентов старших курсов и молодых специалистов с активной жизненной позицией, нацеленностью на результат, желанием расти и развиваться в выбранном направлении. Преимуществом будет знание английского языка на уровне не ниже Upper Intermediate.

Что мы предлагаем?

«Оливария» предлагает официальное трудоустройство, достойную заработную плату и компенсационный пакет: корпоративную мобильную связь, питание, посещение бассейна, билеты на спортивные матчи и другие поощрения.

Где посмотреть описание вакансий?

Вакансии стажеров с подробным описанием требований и обязанностей размещены на сайте jobs.tttt_tel, где желающие могут оставить отклик. Заявки на участие также принимаются на e-mail [email protected] до 4 декабря 2017 года. 

Как вам новость?