Акция «С новым Интернетом!»: внушительные бонусы от МТС

Зимние праздники еще впереди, а в МТС уже дарят подарки. В рамках акции «С новым Интернетом» пользователи услуг «Домашний Коннект 3» и «Всё! 50» при подключении по 31 января 2018 года получат внушительные бонусы: скидка более 50% на абонентскую плату, а также 100 ГБ мобильного интернета и 1000 минут во все сети в подарок.

Участники акции «С новым Интернетом!» смогут пользоваться тарифом «Домашний Коннект 3» и услугой «Всё! 50» по сниженной более чем на 50% цене — всего за 12 и 15 рублей в месяц соответственно. Скидка будет действовать полтора года, в течение этого же времени будет полностью устранена квота на трафик для фиксированного интернета. Кроме того, в качестве новогоднего бонуса на 3 месяца после подключения абоненты получат 100 ГБ мобильного интернета и 1000 минут на звонки во все сети. Узнать подробности акции «С новым Интернетом» можно здесь и в салонах связи МТС.

Услуга «Домашний Коннект 3» предоставляет доступ к фиксированному интернету на скорости до 50 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью. В комплексную услугу «Всё! 50», помимо этого, входит цифровое телевидение «МТС ТВ», антивирус, а также 10 ГБ и 100 минут во все сети на 2 мобильных номера МТС ежемесячно.

Для абонентов услуг «Домашний Коннект» и «Всё!» также установлена специальная цена на оборудование. За 5 рублей пользователи этих предложений могут купить Wi-Fi- роутер, а клиентам «Всё!» по такой же стоимости доступна еще и телевизионная приставка.

Адреса, где можно подключиться, по этой ссылке

Как вам новость?