Модные вязаные женские шапки зимы 2017 — 2018

11.12.2017 20:51
Реклама

Уже которую зиму подряд мы радуемся возможности, которую диктуют нам мировые тренды — носить теплые, мягкие, доступные вязаные шапки различных форм, стилей и цветов. И это не удивительно, потому, что благодаря своему разнообразию, они подойдут под любой зимний наряд, будь то гламурная шубка или стильная спортивная куртка. Зимой 2017 — 2017 вязаные шапочки представлены во всем своем огромном разнообразии.

Бесспорный хит предстоящей зимы — вязаные шапки, крупной, грубой вязки и ничего удивительного. связать ее можно самой, а все необходимое для этого купить на ajur-shop.ru.  Выглядит такая шапочка свеженько и её легко может связать любая модница всего за пару часов, даже, если и спицы никогда в руках не держала. Выбрав для себя этот вариант, точно будете в тренде. На радость лентяек сегодня в моде не только шапочки из толстой пряжи, но еще свитера, шарфы, пальто!

Шапка-бини, благодаря своей простоте и скромности, именно тот вариант головного убора, который под все подходит. Тут еще один нюанс, чем она проще, тем моднее. Чтобы стильно выглядеть этой зимой, обзаведитесь шапкой простейшей формы самых трендовых оттенков: глубокий синий, марсала, изумрудный, рубиновый, жемчужный помогут выглядеть ярко, стильно и модно. Этот фасон шапки точно подходит любому типу лица, так что, если сомневаетесь, пойдет ли вам шапка — берите эту. Главное, чтобы цвет был «к лицу» и хорошо сочетался с остальной одеждой. Простое правило, если верхняя одежда яркая — дополните его шапочкой нейтрального оттенка, если весь наряд нейтральных оттенков: черный, бежевый, серый, дополните его яркой шапочкой и аксессуарами. Этот совет подойдет не только касательно бини, но и других модных моделей головных уборов.

Вязаная шапка с помпоном всегда смотрится мило и женственно, а помпон из натурального меха придает ей гламура. Именно поэтому они до сих пор актуальны.

Хорошей новостью для модниц, будет то, что в моду медленно, но уверенно входят французские береты. Такой тип головного убора придает девушкам особый шарм романтичной французской красотки.

Еще одной модной новинкой стали женские вязаные шляпки. Они могут быть украшены пуговицами, бусинами и даже перьями. Теплая вязаная шляпка — просто идеальный головной убор, для элегантных дамочек и девушек.

Шарф-труба или снуд, тоже все еще в моде. Это эффектный, практичный, теплый шарф — головной убор, который вполне может заменить капюшон куртки или шубки в его отсутствие. К тому же снуд не испортит вашу укладку в отличие от шапки.

Интересной новинкой головных уборов стала шапка — шлем. Это очень смелый, но практичный головной убор представлен во многих коллекциях именитых дизайнеров.

Что касается узоров, то сегодня чем он проще, тем моднее. Поэтому модный, оригинальный головной убор сегодня просто связать самой, по своему вкусу, имея нитки, спицы и пару часов свободного времени. И самое главное, шапочка должна вам нравиться, подходить по цвету, по типу лица, подходить к остальной одежде и аксессуарам, быть тёплой и удобной.

Как вам новость?
Головоломки