Виктор Лукашенко пообещал многодетной семье из Кличева африканского страуса

Старший сын Александра Лукашенко Виктор, который является помощником президента по национальной безопасности, со своей семьей посетил детский дом семейного типа Риты и Сергея Кундиковых в Кличеве. Он привез детям подарки к Новому году и пообещал им привезти африканского страуса.

В семье Риты и Сергея Кундиковых воспитывается 11 приемных детей, четверо родных детей уже выросли и создали собственные семьи. Причем один из сыновей сам стал отцом-воспитателем: в его детском доме семейного типа воспитываются 7 детей.
 
Виктор Лукашенко со своими родными привез детям игрушки, сувениры и сладости. Гости постарались учесть пожелания каждого из детей, лишь мечту 14-летнего  Саши, который попросил африканского страуса, пообещали выполнить чуть позже – сначала его родителям нужно подготовить специальный вольер.
 
Виктор Лукашенко пообещал многодетной семье из Кличева африканского страуса
 
У Виктора (на фото в центре) и Лилии (дарит подарок) Лукашенко четверо детей: Виктория (выглядывает из-за плеча отца), Александр (стоит справа), Валерия (рука отца у нее на плече) и Ярослав (стоит перед отцом).
 
Ранее Телеграф рассказывал, что Александр Лукашенко подарил многодетной семье из Осиповичского района корову.

Как вам новость?
Головоломки