В Минске открыли первый техно-бутик BORK с кулинарной зоной

В ТРЦ Galleria Minsk открылся первый в Беларуси бутик BORK – международного производителя бытовой техники. Среди отличий – в торговом пространстве организована кулинарная зона, в которой можно приготовить кофе с молочной пеной или попробовать вафли.

Флагманский бутик открывает новый для Беларуси формат, в котором торговое пространство сочетается с кулинарными зонами.

Тем самым можно сразу же попробовать технику в деле: например, приготовить себе напиток «флэт уайт» с молочной пеной на кофемашине или попробовать десерты, полученные в «умной» вафельнице.

В Минске представлен полный ассортимент техники BORK. Топовые модели объединены в демозоны в виде кубических композиций в подсвеченных нишах. Привлекают внимание «умные» устройства, в том числе гриль со встроенным термощупом для идеальной прожарки блюд, управляемый смартфоном обогреватель или электрочайник, который сам заваривает чай.

Среди необычных новшеств – декантер для вина, массажер для глаз и вакуумный упаковщик напитков и масел.

Бутик также отличает большой выбор техники для ЗОЖ: вакуумный блендер, сохраняющий полезные свойства ингредиентов, гантели с рукоятками из ценной древесины и кухонные весы, которые синхронизируются с приложением на смартфоне для контроля веса.

В Минск также привезли так называемую «золотую» коллекцию бытовой техники, все модели которой покрыты золотом 999-й пробы.

В бутике планируется регулярно проводить мастер-классы известных шеф-поваров, кондитеров и бариста. Они будут учить готовить в домашних условиях блюда ресторанного уровня.

«Для нас это полноценный выход на белорусский рынок. География сети в стране будет лишь расширяться. Мы также стремимся внести новый формат взаимодействия с потребителем, когда все можно пробовать и проверить на конкретных задачах», – отметили в BORK.

 

Как вам новость?