Голландский производитель лекарств проведет акцию в детской больнице

16 июня в 10:00 голландская фармацевтическая компания EURODRUG Laboratories проводит благотворительную акцию "Здоровье детей – здоровье нации!"

По данным врачей препарат «Флуифорт» показал хорошие результаты в 97,8% случаев. Основные заболевания, которые попадают под действие «Флуифорта» — ЛОР-заболевания, хронические бронхиты и пневмонии, сообщают организаторы благотворительной акции.

Ноу-хау EURODRUG Laboratories в том, что «Флуифорт» оказывает воздействие на клетки, которые продуцируют слизь, и нормализует их работу. Этим он отличается от других сиропов от кашля, которые только выводят мокроту из организма.

EURODRUG Laboratories — частная фармацевтическая компания, имеющие необходимые лицензии и свидетельства на осуществление своей деятельности на территории РБ. Компания основана в конце 70-х годов прошлого века, имеет представительства в более чем 24 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Гааге (Нидерланды).

Основные направления деятельности компании — лекарственные средства для лечения заболевании дыхательной системы, урологии, желудочно-кишечного тракта, нестероидные противовоспалительные препараты и др. Компания занимается спонсированием и мониторингом клинических исследований препаратов, которые проводятся на базах университетских клиник с привлечением ведущих мировых специалистов. Сегодня EURODRUG Laboratories принимает решение по поддержке фармацевтического бизнеса в странах Восточной Европы и, в частности, странах СНГ.

Как вам новость?
Головоломки