Прогноз погоды: в Беларусь пришли морозные дни

В Беларуси 21 февраля ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории снег. Местами на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый слабый до умеренного. Максимальная температура воздуха от 0°C по юго-западу до -8°C в северо-восточных районах страны.

В Минске: облачно с прояснениями. Временами снег (вероятность осадков 70-80%). Температура воздуха в утренние часы -6.. -7°C, днем -2.. -4°C, вечером -6.. -8°C.

22 февраля на большей части территории Беларуси кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -7..-13°С, по северо-востоку -14..-18°С (при прояснениях -19..-20°С), по юго-западу -4..-6°С; максимальная днем от -2°С по югу до -10°С по северу страны.

23 февраля в отдельных районах республики, а по Могилевской и Гомельской областям на большей части территории небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -10..-16°С, по северу -17..-21°С (при прояснениях до -23°С); в южных районах страны -8..-9°С, днем от -4°С по югу до -12°С по северу страны.

Как вам новость?
Головоломки