Михаил Лабковский расскажет минчанам, как победить внутренних демонов

Российский психолог Михаил Лабковский, консультирующий известнейших бизнесменов из списка «Форбс» и политических деятелей России, приедет в Минск, чтобы помочь вам осознать: для того, чтобы полноценно жить, надо побеждать личные страхи. Весь многолетний опыт он вложит в несколько часов диалога с аудиторией, в проверенные практикой советы по решению конкретных проблем, которые озвучат участники встречи.

Каждый хочет быть здоровым и богатым. Но на пути к своей мечте мы встречаем тысячи препятствий. И иногда начинает казаться, что нам противостоит сама судьба. Ничего подобного! Это внутренние страхи делают человека бедным, больным и несчастным.

Большие и маленькие, страхи висят кандалами на ногах, не позволяя сделать шаг к успеху. Иногда мы знаем своих личных демонов «в лицо» но, не в силах противостоять, смиряемся и позволяем им управлять нашей собственной жизнью. В других случаях мы даже не подозреваем, что причины наших неудач – не в зависти коллег и не в неадекватности соседей, а в личных внутренних страхах.

В результате мы боимся совершенно безопасных вещей: босса, знакомств, путешествий, мужчин, поправиться, похудеть… И это не делает нас счастливее.

«Гораздо проще бороться со страхом и лечить голову, а не защищаться всю жизнь от воображаемых чудовищ», — считает Михаил Лабковский.

Для встречи в Минске Михаил Лабковский выбрал формат публичной консультации. Как будет проходить общение, какие повороты оно будет принимать, полностью зависит от вопросов, которые зададут участники встречи.

 

Почему это должно быть интересно именно вам?

  • Михаил Лабковский отказывается говорить «теоретически» и предпочитает давать практические советы. Причем советы конкретно по вашей ситуации;
  • Консультация поможет вам избавиться от страхов и повысить самооценку;
  • Встреча подтолкнет вас к ревизии собственной жизни и бизнеса, придаст уверенность в собственных силах;
  • Вы переосмыслите происходящее в вашей жизни, увидите новые возможности и пути к успеху;
  • Вдохновитесь и поймете: полноценная жизнь возможна только без внутренних демонов.

 

Михаил Лабковский – практикующий психолог экстра-класса с 30-летним стажем. Жил, учился и работал в Израиле. В Иерусалиме занимался переговорами между супругами, которые разводятся и при этом делят детей и имущество. Восемь лет вел передачу «Взрослым о взрослых» на радиостанции «Эхо Москвы». Сейчас выступает в «Правилах жизни» (канал «Культура») и на радио «Серебряный дождь». Консультирует крупных бизнесменов, правительственных чиновников и политиков.

 

6 правил Лабковского

  1. Делать только то, что хочется;
  2. Не делать того, чего делать не хочется;
  3. Сразу говорить о том, что не нравится;
  4. Не отвечать, когда не спрашивают;
  5. Отвечать только на вопрос;
  6. Выясняя отношения, говорить только о себе.

 

Публичная консультация начнется 2 апреля в 19.00 на площадке Prime Hall. Стоимость билетов стартует с отметки в 60 рублей, до начала весны действуют скидки.

Михаил Лабковский расскажет минчанам, как победить внутренних демонов

Как вам новость?
Головоломки