Выбираем шубу из норки

08.03.2018 22:31
Реклама

Шуба из натурального меха – это, безусловно, предмет роскоши и мечта многих женщин. Настоящая модница любит меха так же, как и бриллианты, золотые украшения, элитную косметику и парфюмерию.

Говорят, что рубашка мужа – это лицо жены, а шуба жены – это лицо мужа. Поэтому покупка шубы для женщины – важное событие не только для дамы, но и для ее мужчины, которые стремиться, таким образом, показать ей свою любовь и заботу. Чтобы женщина была счастлива от такого подарка, а не разочарована, необходимо, чтобы шубу она выбирала сама. Принести любимой шикарный мех – это эффектно, но подумайте, не будет ли ваша дама разочарована? Конечно, она хотела бы выбрать шубку сама, по своему вкусу. Не пугайтесь – возможно, вам не придется заплатить дорогую цену. Предложите вашей даме выбрать шубы из норки, соболя, лисы или бобра в интернет-магазине – это намного дешевле, чем в салоне, но качество меха ничуть не ниже. Разумеется, вам не придется оплачивать дорогую покупку заранее, вы сможете примерить столько шуб, сколько посчитаете нужным!

Как выбирать?

Натуральный мех, как и драгоценности, антиквариат и другие предметы роскоши не ценились бы так высоко, если бы не существовало множество дешевых подделок. Однако настоящих ценителей меха, способных с закрытыми глазами отличить действительно дорогой мех от дешевки, не так уж много. В основном, при покупке меха мы довольствуемся соображениями практичности и стиля, а так же проверяем, линяет ли мех, качественно ли он окрашен (если покупаем крашеное изделие). Еще стоит обращать внимание на подшерсток – именно он, а не основная шерсть, согреет в морозы. Шубка из норки с мелким подшерстком будет холодной, она не подходит для российского климата.

Наиболее популярный мех в России и в мире – это норка. Шубы выглядят очень элегантно.

Такая шубка – легкая и струящаяся, она не нуждается в дополнительных украшениях, но, вместе с тем, требует от женщины исключительного стиля во всем. Женщина в норковой шубе должна быть идеально одета, у нее должен быть безупречный макияж, маникюр и прическа. Такая женщина носит стильные украшения и только дорогую обувь. Отсутствие стиля натуральный мех только подчеркнет. Шуба из норки обязывает.

Они достаточно консервативны, но, в то же время, невероятно роскошны и актуальны в любой сезон.

Воспользуйтесь преимуществами покупки одежды и обуви в интернете, и вы поймете, насколько это удобно и практично! Если вы сравните цены на одну и ту же продукцию в каталоге интернет-магазина и в магазинах города, вы заметите большую разницу.

Еще одно преимущество состоит в количестве моделей, из которых вы выбираете. В салоне вам предложат на выбор несколько шуб из норки, а в интернете из десятки и сотни. Шуба из норки вашей дамы будет очень оригинальна и не похожа на другие.

Как вам новость?