Во второй половине недели в Беларуси станет меньше дождей

В предстоящие два дня в Беларуси сохранится неустойчивая погода с кратковременными дождями. Но во второй половине недели дождей будет немного. Об этом сообщили в Белгидрометцентре.

Во вторник ночью в отдельных районах небольшие дожди. Днем во многих районах кратковременные дожди, местами грозы. Ночью 6-12 градусов, в отдельных районах до 3-5. Днем в основном 15-21 градус, лишь по югу до 23.

В среду на большей части территории страны кратковременные дожди, в отдельных районах с грозами. Ночью и утром местами слабый туман. Ночью 7-13 градусов. Днем в основном 18-24 градуса, по юго-востоку до 25-27.

В четверг ночью местами кратковременные дожди, а днем преимущественно без осадков, лишь по востоку кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ночью 8-14 градусов, по юго-востоку — 15-16. Днем от 18 на северо-западе до 25 градусов на юго-востоке.

В пятницу в отдельных районах, в основном по югу страны, кратковременные дожди, возможны грозы. Ночью 6-13 градусов. Днем 16-21 градус, по юго-западу до 24.

Как вам новость?