50 дней до А-Fest 2018: «Аливария» объявляет полный лайн-ап фестиваля

11 августа в Минске пройдет главный бесплатный open-air лета A-Fest 2018. Хедлайнеры фестиваля уже объявлены: ими стали британка Софи Эллис-Бекстор, участник французского new-disco дуэта Modjo Ян Десталь и белорусская группа «Без Билета».

Электро-поп дива Софи Эллис-Бекстор сыграет с главной сцены фестиваля свои самые лучшие хиты: «Murder On The Dancefloor», «Heartbreak (Make Me A Dancer)», «Get Over You» и др. Также гости фестиваля смогут в оригинале послушать популярный трек Modjo «Lady (Hear me tonight)», который вошел в топ-10 хитов в 13 странах мира.  Белорусские рокеры «Без Билета» зажгут толпу своими известными и полюбившимися песнями, а также композициями из последнего студийного альбома «Маяк» — самого танцевального в дискографии коллектива.

Пополнился и лайн-ап белорусских исполнителей. Так, в течение фестивального дня перед зрителями выступит группа Tanin Jazz – необычный музыкальный проект, в котором сочетается электронное звучание, живые инструменты и запоминающийся вокал солистки Татьяны Горошко; могилевская регги-группа BEZ.NOT, музыкальный саунд которой наполнен позитивом и элементами необычной шоу-программы. Также гостей A-Fest 2018 ждет выступление представительницы живой электронной сцены Беларуси – one girl band Mustelide: вокалистка группы Наталья Куницкая исполняет музыку в стиле экспериментальный поп.

Порадуют публику и белорусские рокеры – победители фестивалей «Рок-кола» и «Басовішча» группа :B:N, выпустившая недавно пятый студийный альбом «Код жыцця». Выступят на A-Fest и лиричные музыканты из Akute – участники крупнейших летних оупен эйров в Беларуси, Литве, Польше и Украине. Ребята, уже полюбившиеся белорусской публике, играли на одной сцене с такими звездами, как John Newman и Placebo, и не прочь зажечь с Софи Эллис-Бекстор в нынешнем году.

Более 10 часов качественной музыки, природа и красота Лошицкого парка, большой фуд-корт с обилием разнообразной уличной еды, популярные сорта пива «Аливария» по демократичной цене в 3 рубля, а также новые спортивные и развлекательные зоны – все это ожидает минчан и гостей столицы на третьем европейском фестивале пива и еды A-Fest.

50 дней до А-Fest 2018: «Аливария» объявляет полный лайн-ап фестиваля

 

 

Как вам новость?