15 июля аквапарк «Лебяжий» приглашает на летний фестиваль «ПИРС»

15 июля в ландшафтном парке Развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий», на территории, прилегающей к водохранилищу «Дрозды», состоится масштабное летнее мероприятие «ПИРС».

Это не первый open-air от организаторов аквапарка «Лебяжий», но в этом году он обещает быть самым масштабным из всех. «ПИРС» планирует собрать более двух тысяч человек за день. С 12:00 до 21:00 на площадке возле водохранилища будет работать фудкорт, релакс-зона, зона активностей на суше и в воде: гонки на катамаранах, соревнования по гольфу, прыжки на батутах, мастер-классы ремесленников и образовательного центра «Роднае слова», танцевальные мастер-классы, зона интерактивов с ведущими, ди-джеями и творческими выступлениями. Ближе к вечеру здесь развернется барбекю-зона от «Криницы», а также зона дымных кальянов.

На фестивале будет и детская развлекательная зона с творческими и музыкальными мастер-классами, химическим шоу «Наука вне себя», игровыми активациями от анимационной команды «Happy Peppa», контактным зоопарком, а также представлениями от «Masloy show».

15 июля аквапарк «Лебяжий» приглашает на летний фестиваль «ПИРС»

Специальные гости мероприятия – ведущие «Радио Мир», которые представят свою развлекательную программу и разыграют призы.

Кроме этого на территории ландшафтного парка можно будет перенестись в виртуальную реальность, нанести мехенди и аквагрим, сделать запоминающиеся фото или попозировать для шаржиста. Впервые на площадке будет установлен воздушный шар, на котором можно будет взлететь в облака.

15 июля аквапарк «Лебяжий» приглашает на летний фестиваль «ПИРС»

 

 

Как вам новость?
Головоломки