Взяла декоративную крысу и ушла. В Минске ищут 11-летнюю девочку

В Минске сотрудники милиции разыскивают 11-летнюю Полину Богодяж, которая днем 12 июля ушла из дома в домашних тапочках и с декоративной крысой. Сообщение об исчезновении девочки опубликовано на сайте ГУВД Мингорисполкома.

Девочка проживает в доме №19 по улице Колесникова в Минске. Накануне днем она взяла с собой декоративную крысу и ушла из дома. До сих пор ее местонахождении неизвестно, отметили в Фрунзенском РУВД.
 
Полина была одета в темно-фиолетовую майку с коротким рукавом, джинсовые шорты и белые домашние тапочки. Также имела при себе косметичку бежевого цвета и черно-белую ручную крысу.
 
В милиции просят всех, кто видел разыскиваемую девочку, позвонить по телефонам: 8 (017) 207-67-67, +375 (29) 861-56-80, +375 (29) 302-75-16 или 102. В ПСО «Ангел» говорят, что девочка страдает психическим расстройством, может петь песенки и размахивать руками.
 
Взяла декоративную крысу и ушла. В Минске ищут 11-летнюю девочку
 
В комментариях под объявлением о розыске на странице отряда "Ангел" во "ВКонтакте" пользователи отмечают, что эта девочка уходит из дома уже не впервые. Тек, ее искали и в прошлом году, а всего она сбегала больше 5 раз.

Как вам новость?