Flash Up — энергия успеха: «Аливария» представила новый безалкогольный энергетический напиток

Пивоваренная компания «Аливария» представляет новинку – безалкогольный энергетический напиток Flash Up Energy, в состав которого входят кофеин и таурин, а также комплекс витаминов B6, B2, B3, B5, B9 и С. Благодаря своим тонизирующим свойствам Flash Up обеспечивает не только прилив сил в напряженной рабочей обстановке, но и станет дополнительным источником энергии для активного отдыха с друзьями.

Flash Up Energy — энергетик, в состав которого входит комплекс витаминов, подобранных таким образом, чтобы снять усталость и стимулировать физическую активность. Это напиток для активных людей, которые любят жизнь и не хотят терять ни минуты из-за усталости. Flash Up идеально подходит для того, чтобы взбодриться в течение напряженного дня и получить заряд энергии, необходимый как для работы, так и для развлечений.

Тарас Маципура, заместитель директора по маркетингу пивоваренной компании «Аливария»: «Flash – напиток для активных молодых людей, которые не хотят терять свой ритм и внутренний заряд. Напиток рассчитан на широкую аудиторию, а благодаря уникальному набору витаминов в составе и удобной упаковке придется по вкусу абсолютно разным людям, для которых так важно всегда держать руку на пульсе событий, не теряя времени на усталость, быть энергичными и успешными».

Все ингредиенты, используемые при производстве Flash Up, соответствуют требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза и используются для изготовления аналогичных продуктов ведущими мировыми производителями во всех странах. Качество продукции обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной по международному стандарту ISO 9001.

В торговых точках новинка доступна в двух форматах: удобной и стильной тонкой банке sleek can 0,33 л и ПЭТ-бутылке 0,5 литра с закручивающейся пробкой, которая позволяет всегда иметь с собой источник энергии и хорошего настроения. Рекомендованная цена на полке: 1,34 бел. рубля — 0,33 л, 1,59 бел. рубля – 0,5 л.

 

Как вам новость?