Лукашенко поехал в Оршанский район

Сегодня Александр Лукашенко отправился инспектировать Оршанский район. Он посетит Оршанский инструментальный завод и другие предприятия района, а также обсудит развитие всей области. Об этом 13 августа сообщили в пресс-службе президента.

Александр Лукашенко побывает сегодня в Оршанском районе, где уделит основное внимание развитию производственной сферы и работе проблемных предприятий, обсудит распределение производительных сил и развитие отраслей Витебской области.
 
Ожидается визит главы государства на Оршанский инструментальный завод, где он ознакомится с финансово-экономическим состоянием и перспективами предприятия, принимаемыми мерами по его выводу на эффективную работу. Также президент может заглянуть и на другие предприятия района.
 
На совещании 7 августа Александр Лукашенко предупредил, что посещение Оршанского района станет «лакмусовой бумажкой в работе правительства». «Будем смотреть от культуры и спорта до производства, я уже не говорю о социальном статусе этого города, социальной привлекательности и его внешнем виде», — заявлял он.

Как вам новость?