Сегодня ночью на станции метро «Петровщина» в Минске пройдет концерт

13.10.2018 12:12
Редакция

Сегодня с 23:00 станция метро «Петровщина» будет закрыта для пассажиров, а поезда будут проходить ее транзитом, не останавливаясь. Это связано с концертом, который состоится ночью на платформе.

В Минском метрополитене сообщили, что станция метро «Петровщина» будет закрыта для пассажиров с 23:00 до 7:00. В последние два часа работы поезда будут следовать без остановки.
 
В ночь на 14 октября на платформе станции в рамках фестиваля Юрия Башмета пройдет концерт классической и популярной музыки, который называется «Ночь в метро». Он начнется в два часа ночи. Около 400 гостей смогут увидеть выступление международного камерного оркестра East-West Chamber Orchestra, звезды Большого театра Беларуси Оксаны Волкову, «Песняров», «Без билета», Дяди Вани. Также покажут  лазерное шоу.

Как вам новость?
Головоломки

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

15
Посмотреть