День Ангела в МТС. Получайте «Добрые бонусы» за помощь поисково-спасательному отряду «Ангел»

С 20 по 22 декабря в компании МТС пройдет акция «День Ангела». Каждый, кто в этот период перечислит на счет поисково-спасательного отряда «Ангел» 2 рубля, получит «Добрый бонус» на выбор: 2 часа на бесплатные разговоры внутри сети или 2 месяца бесплатного пользования сервисом «Под защитой».

Поисково-спасательный отряд «Ангел» уже более 6 лет занимается поиском пропавших без вести. Добровольцы по всей стране бесплатно помогают взрослым и детям, которые оказались в трудной ситуации.

Для того чтобы стать участником акции и поддержать волонтеров необходимо:

  • набрать USSD-запрос *222*13#;
  • в графе «Пожертвовать 2 BYN разово» ввести цифру 1 и нажать «Отправить»;
  • дождаться SMS об успешном переводе денег на счет ПСО «Ангел»;
  • зайти в приложение «Мой МТС»;
  • подключить один из «Добрых бонусов» на выбор: 2 часа на бесплатные разговоры внутри сети или 2 месяца бесплатного пользования сервисом «Под защитой».

Потратьте «Добрые бонусы» на приятные слова близким или установите защиту для своего гаджета. Возможность участия в акции предоставляется не более одного раза для одного абонентского номера. Подробнее об условиях здесь.

Услуга «Под защитой» поможет найти и вернуть смартфон или планшет в случае утери или кражи. Сервис работает круглосуточно по всему миру, а плата за его использование составляет 50 копеек в месяц.

 

Как вам новость?