Первый канал покажет финал шоу «Голос. Перезагрузка» в Одноклассниках

Первый канал организует трансляцию полуфинального и финального выпусков шоу «Голос. Перезагрузка» на официальной странице проекта в Одноклассниках. Впервые выпуски шоу будут показаны в социальных сетях в полном объеме и в прямом эфире.

Возможность трансляции «Голоса» в ОК была протестирована на эфире четвертьфинального этапа: выпуск собрал в соцсети порядка 1 миллиона просмотров. Теперь зрители в ОК смогут увидеть решающие выступления участников проекта в прямом эфире. Полуфинальный выпуск можно будет увидеть 28 декабря, финал шоу будет транслироваться 1 января в 20:00.

Трансляции шоу можно будет смотреть на любых устройствах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android и на большом экране — в приложении «ОК Видео» для Smart TV и Android TV.

Марина Краснова, директор по продуктам «Видео» и OK Live социальной сети Одноклассники:

В этом году пользователи ОК могли в прямом эфире наблюдать за ключевыми событиями в разных сферах: мы показывали Зимнюю Олимпиаду, бой Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором, свадьбу принца Гарри, Кубок Первого канала по хоккею, кинопремьеры и шоу с известными людьми. Теперь зрители в ОК впервые увидят решающие события одного из самых популярных шоу на российском телевидении. Шоу «Голос» было названо лучшим в 2018 году по версии нашей онлайн-премии «Самый ОК», что еще раз подтвердило интерес миллионов зрителей в соцсети к этому проекту.

В конце 2018 года пользователи ОК смогли эксклюзивно увидеть сразу несколько проектов Первого канала. В частности, в соцсети прошла премьера первого трейлера фильма «Союз спасения» о восстании 1825 года — видео набрало более 5,5 млн просмотров. Также в ОК можно было наблюдать за крупными спортивными событиями декабря: матчами сборной России на Кубке Первого канала по хоккею и чемпионатом России по фигурному катанию.

 

Как вам новость?