В 2019 году «Гордострой» отремонтирует еще один путепровод на МКАД

В этом году в Минске хотят отремонтировать еще один путепровод на Минской кольцевой автодороге, о чем сегодня сообщил директор «Гордорстроя» Александр Ярошик. Сейчас разрабатывается проект реконструкции путепровода на 19-м км МКАД – над железной дорогой Минск-Гомель.

В 2019 году «Гордорстой» планирует завершить ремонт путепроводов на 3-м и 25-м километрах Минской кольцевой автодороги, которые находятся в районе улиц Франциска Скорины и Наполеона Орды. Но есть еще один путепровод, который требует реконструкции. Этот тот, что находится на 19-м километре МКАД.
 
Александр Ярошик отметил, что сейчас они готовят соответствующую проектную документацию. Решение о начале работ будет принято после сдачи в эксплуатацию путепроводов на 3-м и 25-м километрах МКАД.
 
Также он сообщил, что в планах на этот год значатся продолжение строительства первого транспортного кольца от пр.Дзержинского до ул.Лермонтова, продление ул.Жуковского с развязкой на ул.Аэродромной через микрорайон Минск-Мир с выходом на ул.Кижеватова.

Как вам новость?
Головоломки