В Брестском районе нашли тело парня, пропавшего в новогоднюю ночь

28 февраля в группе поиска Николая Бетени в социальной сети «ВКонтакте» и некоторые СМИ сообщили о том, что тело мужчины нашли в Брестском районе. Он считался пропавшим без вести с Нового года. В УСК по Брестской области подтвердили информацию о том, что водолазы нашли тело мужчины в водоеме в деревне Комаровка, сейчас устанавливается его личность.

26-летний Николай Бетеня находился в розыске с 1 января. После празднования Нового года он ушел из съемного дома в деревне Комаровка Брестского района и больше его никто не видел. Его уходу предшествовал конфликт. 
 
Поиски Николая с участием волонтеров, милиции, военных и спасателей продолжались в течение двух месяцев. По подозрению в причастности к исчезновению мужчины были задержаны три человека.
 
Сегодня стало известно, что тело пропавшего нашли в заросшем камышом мелиоративном канале в деревне Комаровка. Родственники пока не опознали тело. В управлении Следственного комитета по Брестской области сообщили, что труп был одет в джинсы и рубашку, похожие на одежду пропавшего  Николая Бетени. Сейчас там работает следственно-оперативная группа. 
 

 

 

 

 

 

Как вам новость?
Головоломки