Официанты, столики с зарядками и бургеры для зожников: чем удивит новый ресторан Carl`s Jr.

Бургеров и, тем более, реально вкусных бургеров, много не бывает – 30 марта в Минске по адресу Интернациональная, 19 открылся новый ресторан легендарной бургерной сети Carl`s Jr. В честь открытия обещают тройку звездных бургеров по суперценам и картошку фри в подарок.

Всю неделю – с 30 марта по 5 апреля – в новом ресторане фирменные бургеры предлагают по суперценам: «Вестерн чизбургер» с беконом за 4,5 рубля вместо 7,2, «Барбекю Чикен Сэндвич» за 3,5 рубля вместо 5,9, а «Чикен Тендерс Сэндвич» с соусом «Ранч» всего за 3 рубля вместо 4,5, а при покупке определенных позиций получить картошку фри в подарок.

В меню Carl`s Jr. – классические бургеры из говядины и куриного филе, предложения для любителей поострее – мексиканские тако-салаты и бургеры с перчиками халапеньо, для жаждущих экспериментов – фирменные бургеры с ананасом, свежими овощами, швейцарским сыром и грибами, картофельные решеточки «Крискат Фри» по специальному рецепту и охрустительный снэк-бокс. В США рестораны Carl`s Jr. предлагают бургеры из мраморной говядины – возможно, в будущем деликатесы появятся и в минских ресторанах.

Официанты, столики с зарядками и бургеры для зожников: чем удивит новый ресторан Carl`s Jr.

В Carl`s Jr. бургеры подают свежеприготовленными – котлеты готовят на гриле и только после того, как вы сделали заказ: в ресторанах не используют полуфабрикаты и заготовки. Как и во всех ресторанах Carl`s Jr., в новом заведении действует система re-fill: вы платите только за стаканчик и можете пополнять его бесплатно. Зожникам предлагают особое меню без углеводов: салат из свежих овощей, бургеры в листьях салата вместо булок и панированные вручную кусочки куриного филе «Чикентендерс».

В ресторанах Carl`s Jr. – принципиально новый сервис для фаст-фуд сети: вы делаете заказ на кассе, садитесь за свободный столик, и вас обслуживает официант – не придется стоять в очередях и ходить по всему залу с полным подносом еды. Будет в зале и два инфокиоска для самообслуживания и оплаты, но даже в этом случае заказ принесут прямо к столику, где в это время вы будете, скажем, подзаряжать смартфон. Да! Новый Carl`s Jr. оборудован столиками с зарядками: 16 блоков с розетками и двумя USB-портами делают интерьер ресторана одним из самых функциональных в Минске.

 

Как вам новость?