Лидеры ОДС поздравили Бузека с избранием на пост спикера

Лидеры Объединенных демократических сил Беларуси поздравили поляка Ежи Бузека с избранием на пост спикера Европарламента.

Лидеры ОДС также выразили уверенность в том, что на посту председателя Европарламента Ежи Бузек сделает многое для продвижения в Беларуси европейских ценностей и восстановления в республике демократических прав и свобод.

Кроме того, 15 июля на заседании президиума политсовета ОДС были подведены первые итоги информационной кампании по донесению до граждан страны антикризисных предложений демократических сил.

В течение недели на проходных фабрик и заводов, на рынках и в торговых центрах были розданы тысячи листовок с Антикризисной платформой ОДС, а также экземпляров газет «Народная воля», «Новы час», «Товарищ». Эту кампанию решено продолжить и систематизировать.

«Если раньше каждая структура ОДС поводила такие акции самостоятельно, то теперь это будет единая информационная кампания. Это нужно для того, чтобы не получалось так, что, к примеру, на проходной МАЗа или МТЗ наши активисты побывали по несколько раз, а другие, не менее важные предприятия, останутся не охваченные этой работой»,- передает информационный центр ОДС слова лидера ОГП Анатолия Лебедько, председательствующего в настоящее время в президиуме политсовета ОДС.

Как вам новость?