Музей «Аливария» проведет «Богемский фест» в рамках Феста экскурсоводов

13 апреля единственный в Беларуси музей пивоварения «Аливария» предоставит всем желающим возможность бесплатно посетить «Богемский фест». Мероприятие будет посвящено истории пивоваренной компании, которой в этом году исполняется 155 лет.

Программа мероприятия включает в себя экскурсию по старейшему действующему пивоваренному предприятию – историко-культурной ценности. Посетители музея окунутся в атмосферу конца 19 века – период расцвета «Богемии», одного из лидирующих пивоваренных заводов того времени.  
 
Участники экскурсии узнают, как менялся процесс пивоварения от его зарождения до наших дней, познакомятся с ингредиентами, а также посетят современные производственные цеха. После экскурсии участники попробуют себя в роли профессиональных дегустаторов, попробуют новый сорт пива «Алiварыя Багемскае паравое».  А завершится все пивным квизом, который проведут организаторы в уютном выставочном зале музея. 
     
Сегодня музей «Аливария» проводит увлекательные экскурсии, посвященные мировой истории пивоварения и развитию пивной культуры. Тут можно узнать не только об истории компании, но и увидеть, как варится пиво сегодня, узнать все об ингредиентах и, конечно же,  продегустировать различные сорта пива «Аливария».
     
Участие в экскурсии бесплатное по предварительной регистрации. 
 
Регистрация уже доступна на сайте организаторов по ссылке http://festguides.by/program/. Формируются 2 группы – в 12.00 и 15.00.
18+
 
Следите за информацией в группах музея: 
 

Как вам новость?