Эксперты: Лукашенко меняет имидж ради Запада и молодежи

Эксперты уверяют, что новый образ белорусского президента свидетельствует, что от него можно ждать самоизменения и инноваций в экономической, а может, и в политической сфере.

Политолог Ольга Абрамова считает, что новый образ белорусского президента был рассчитан не только на внешнюю аудиторию, но и на внутреннюю, сообщает “Завтра твоей страны”.

Специалист в области пиар-технологий Сергей Ложкин полагает, что участие в байк-фестивале Александра Лукашенко также свидетельствует о попытке наладить натянутые контакты с молодежью, так как именно молодежь и бизнесмены являются пока самой проблемной частью населения для белорусского президента.

Сергей Ложкин считает, что своим участием в байк-фестивале президент хотел создать себе имидж, который очень нравится молодежи и богатым людям. По его словам, хороший мотоцикл могут себе позволить только состоятельные люди, которые имеют достаточно материальных средств. “Дорогие мотоциклы любит и молодежь, однако не всегда может себе это позволить”, — пояснил эксперт.

Как вам новость?
Головоломки