В Беларуси ищут счастливчика, сорвавшего джекпот в 4 млн рублей

Компания «Спорт-пари» ищет обладателя беспрецедентного выигрыша в истории Беларуси. В тираже №703, который состоялся 6 июня, был разыгран джекпот в размере 3 млн 973 тыс. 635 рублей, что является абсолютным рекордом за всю историю проведения лотерей и электронных интерактивных игр в нашей стране.

Известно, что ставка сделана в Могилеве. Счастливыми оказались числа 16, 27, 11, 32, 9, 41. Игроку необходимо связаться с компанией «Спорт-пари» и предъявить счастливый чек-прогноз. Рекордный выигрыш будет оперативно выплачен победителю в полном объеме. В соответствии с законодательством выигрыши в электронных интерактивных играх не облагаются налогами.  
 
«Мы с нетерпением ожидали этой победы. Розыгрыш крупного джекпота — главное событие и логичный результат усилий каждого сотрудника компании. Уверен, в самое ближайшее время мы будем встречать счастливчика в минском офисе и сможем вместе с ним испытать невероятные эмоции», — отметил генеральный директор компании «Спорт-пари» Юрий Юрасюк.  
 
Невероятный джекпот формировался более 4-х лет и почти в 7 раз превысил предыдущий рекорд — в марте 2019 года победительница игры «Спортлото 5 из 36» выиграла более 590 тысяч рублей. Интересно, что в данной игре джекпот разыгрывался трижды за последние 3 месяца.
 
За всю историю электронной интерактивной игры «Спортлото 6 из 49» это первый розыгрыш джекпота.  В шаге от победы останавливались 187 игроков.  Им удалось угадать 5 чисел. Вероятность сорвать джекпот в данной игре составляет 1 к 13 983816. На протяжении 703 тиражей игроки сделали более 8 660 000 ставок. 
 
В интересах игроков, учитывая высокую популярность «Спортлото 6 из 49», впервые в своей истории, компания «Спорт-пари» приняла решение о формировании из собственных средств нового джекпота данной игры в размере 123 456 рублей 49 копеек. Таким образом, новый джекпот уже сегодня начнет свой рост именно с этой отметки. 

Как вам новость?