СМИ: Лукашенко будет снимать "фотограф королей и президентов"

В СМИ появилась информация о том, ято Александр Лукашенко готовится к «звездной» фотосессии.

Информация о том, что в ближайшее время Саша Гусов будет работать с Александром Лукашенко, прозвучала в Москве на вечеринке-презентации экологического фотопроекта Re: [конструкция будущего], пишет «Салідарнасць». Для этого проекта фотохудожникснимал российских публичных персон, среди которых были телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки.

Репортер, пишущая для информационно-развлекательного ресурса «Сплетник» — лидера среди обозревателей светской жизни в российском интернете, пообщалась со знаменитым фотохудожником. Выяснилось, что сейчас Саша Гусов готовит новый проект для правительства Марокко. Там он снимал короля. А в ближайшее время Саша Гусов будет работать c Александром Лукашенко, подтвердили в «Сплетнике».

В пресс-службе белорусского президента сказали, что никакой информацией по этому поводу не располагают.

Сашу Гусова называют «фотографом королей и президентов». Из его биографии известно, что около 20 лет назад он уехал из России в Лондон. За этот период он стал одним из самых востребованных фотографов в мире. Многие годы фотограф делал снимки для знаменитых аукционов Sotheby’s и Christie’s. Но главная тема творчества Саши Гусова — знаменитости.

Как вам новость?
Головоломки